- На Украине начали ловить и сдавать властям сепаратистов. Один сепаратист стоит 10 тыс. долларов. Как утверждают источники уже сдали 11 сепаратистов, их свезли из Луганской, Донецкой, Сумской, Николаевской, Черниговской и Харьковской областей. Сейчас будет бизнес "Вань, давай мы тебя сделаем сепаратистом, бабки получим, а потом с тобой же и поделимся..."
- В Южной Корее какая-то жуть творится. Это не самолет упал со 150 детьми, как было у нас пять лет назад. Это паром, спаслись единицы. Минимум 500 жертв. Капитан убёг первым с помощниками, со спасателями тоже непонятно. Невроз у них не меньше российско-украинского.
- Америка бежит, очередной марафон в Бостоне прошел без терактов
- В Белгороде кто-то взял в заложники кредитный отдел банка, лишившегося лицензии
- Коммунисты Курска отметили очередную годовщину со дня рождения В.И. Ленина, а коммунальщики обещают оставить город без горячей воды. Продавцы водонагревательных электрических котлов расширяют торговые площади
- Куряне в массовом порядке высаживают картофель и проч., упорным трудом отвечая зловещей экономической стагнации. Ударим натуральным хозяйством по грядущим экономическим санкциям.
- Количество рычащих и летящих мотоциклистов в городе Курске с приходом весны увеличилось кратно. Полиция спокойна, жители привыкают не реагировать, когда рядом проносится "снаряд".
- Цены на продукты питания какие-то подозрительные и растут. Да и сами продукты питания доверия вызывают все меньше. С Украины не везут и с Польши собираются запретить ввоз. Срочно высаживаем укроп, редиску и петрушку под пленку.

В общем все как обычно - погода определяет сознание, а сознание - бытие. Продолжаем уповать на высокие цены на нефть, регулярный дождик и спокойную жизнь