Ответочка?
Под сотню запустили, полсотни долетело. 30%, по их словам, генерирующих тепло мощностей разрушено. Будут буржуйки ставить? В Харькове, Киеве, в других областных центрах?
Так им и надо, "нацистам"?
Дык им сейчас оружия понапришлют союзники, потом и нам прилетит. Веселенькая зима ожидается.
Специальная военная операция говорите?