Н.Д. Кликунов (klikunov_nd) wrote,
Н.Д. Кликунов
klikunov_nd

Categories:

Плюс специально обученные люди

Спускаюсь с центральной курской горки на Центральный рынок. Мне нужно пройти через него, перейти улицу Верхняя Луговая, подняться к Манежу и далее. Стоит полицейский воронок, выписывают штраф двум мододым людям. Машет мне начальничек, иди мол к переходу. А переход 60 метров туда, 60 метров сюда, и ни один дурак по нему не ходит.
Я не выдержал, говорю: "Как вам не стыдно, вы же специально создаете неудобства людям. Потом их лОвите "типа" и выписываете штраф"
Ответ меня ошарашил: "Стыдно, но мы так работаем и работать будем"

Два месяца назад на этом "несанкционированном" переходе моя теща очень серьезно сломала руку. Теперь власти оригинальным образом решают проблему перехода. Кол, через который теща навернулась, не убран. Зато усилен контроль, специально обученные люди создают дополнительные неудобства всяким там, у которых автомобиля даже нет
Tags: Курск
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments